10 Digital Content Creator Terbaik 2021 Versi Forbes Indonesia, Berikut Nama-Namanya!

10 Digital Content Creator Terbaik 2021 Versi Forbes Indonesia, Berikut Nama-Namanya!
access_time 4 minggu yang lalu

Dari YouTuber hingga musisi: berikut digital content creator terbaik 2021 versi Forbes!

Digital content creator terbaik Forbes Indonesia baru aja diumumin Senin (8/2) lalu.

Nggak melulu tentang entrepreneur, daftar Forbes tersebut jadi bukti bahwa content creator punya andil besar dalam geliat perkembangan industri digital.

Setidaknya ada 10 nama yang masuk ke daftar tersebut; merentang dari stand up comedian, musisi, juga YouTuber. Kriteria penilaiannya fokus pada jumlah followers dan engagement para orang-orang tersebut!

Via Giphy
Via Giphy
Baca juga: Kenalan dengan Ernie Djohan, Solois Indonesia Pertama yang Go Internasional

Berikut daftar lengkap digital content creator  terbaik 2021 versi Forbes Indonesia

Atta Halilintar yang belakangan lagi suka bikin konten bareng calon istrinya, Aurel Hermansyah, ada di peringkat nomor satu. Gak heran kalo Atta masuk ke list Digital Content Creator 2021 versi Forbes. Atta juga dikebal rajin banget bikin konten di Youtubenya dan literally hampir setiap hari tayang.

Selain itu, Lo Lo para gamers pasti udah gak asing lagi sama Jess No Limit. Yup, selain konten nge-gamenya yang seru Jess juga sering kasih tips buat mainin heroes di Mobile Legend.

Beauty vlogger,TasyaFarasya yang memulai karir sejak tahun 2017 di Youtubenya juga masuk ke daftar ini. Honest review dari Tasya bener-bener ngeracun kita semua buat beli productnya karena se-bagus-itu. Konten-kontennya yang super lengkap mulai dari tutorial make-up, review product, sampai podcast bareng kembarannya, Tasyi.

  1. Atta Halilintar / @attahalilintar
  2. Bintang Emon / @bintangemon
  3. David Brendi / @gadgetins
  4. Helmy Yahya / @helmyyahya
  5. Jess No Limit / @jessnolimit
  6. KUY Entertainment / @kuyentertainment @gadiiing @raffinagita1717 @gelaelized @aialbar
  7. Raditya Dika / @raditya_dika
  8. Tahilalats / @tahilalats
  9. Tasya Farasya / @tasyafarasya
  10. Weird Genius / @weird.genius @ekagustiwana @_geraldgerald_ @ybrap

 

Dari list tadi, siapa nih content creator favorit lo? Let us know in the comments below!

close

10 Digital Content Creator Terbaik 2021 Versi Forbes Indonesia, Berikut Nama-Namanya!

Search
close